Рабочие программы

Рабочие программы

 

 Учитель

 Предмет

 Документ

начальное общее образование

 1  

Линевич Татьяна Владимировна 

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

основы православной культуры 

файл

файл

файл

файл

файл

файл 

 2  Блинова Зинаида Федоровна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

проектная деятельность

окружающий мир

файл

файл

файл

файл

файл

файл 

 3  Смирнова Наталья Александровна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

светская этика 

файл

файл

файл

файл

файл

файл 

 4  Лопарева Юлия Витальевна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир 

файл

файл

файл

файл

файл

 5  Евтушенко   Светлана Владимировна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

файл

файл

файл

файл

файл

 6

 Патрина Ольга Владимировна 

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

основы светской этики 

файл

файл

файл

файл

файл

файл

 7  Голючкова Ирина Владимировна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

обучение грамоте

файл

файл

файл

файл

файл

файл

 8  Боева Татьяна Александровна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

обучение грамоте

файл

файл

файл

файл

файл

файл

 9  Иванникова Яна Игоревна

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

файл

файл

файл

файл

файл

 10

Суханова Марина Геннадьевна 

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

основы православной культуры

файл

файл

файл

файл

файл

файл

 11

Большешапова Юлия Владимировна  

русский язык

литературное чтение

математика

технология

окружающий мир

файл

файл

файл

файл

файл

 12

Симаков Евгений Владимирович

 физическая культура

файл

файл

 13

Соболева Галина Фёдоровна

 музыка, 1 класс

 музыка, 2 класс

 музыка, 3 класс

 музыка, 4 класс

файл

файл

файл

файл

       Основное  и среднее общее образование

 14

Евтушенко Людмила Никифоровна

 

искусство

история отечества

новая история

литература 7б

литература ФГОС

литература ФК ГОС

обществоведение  5-9

русский язык 5г

русский язык 7б

русский язык 8в 

файл

файл

файл

файл

файл

файл

файл

файл

файл

файл

 15 Соболева Галина Фёдоровна  музыка, 5 класс

 музыка, 6 класс

 музыка, 7 класс

файл

файл

файл

 16

Вдовина Ольга Николаевна

Лагуткина Елена Анатольевна

Лузина Лариса Михайловна

 математика 5-9 ФГОС

файл

 17 Елгина Галина Петровна

 математика 5-9 ФГОС

 адаптированная

файл

 18 Киселёва Надежда Николаевна  физика

файл

файл

 19

Симаков Евгений Владимирович

 физическая культура, 6 класс

файл

 20 Щедрин Андрей Юрьевич

технология, 5-8 классы, мальчики

технология, 10 класс, юноши 

 

файл

файл

 

21

Гильманова Регина Николаевна 

литература

русский язык

файл архив.

 

22

Лемешева Людмила Ивановна

литература

русский язык

файл архив.

 

23. Надомное обучение.(файл)

24. ИЗО.(файл)

25. Химия (титульные листы).(файл)

26. Общее краеведение.(файл)

27. География.(файл)

28. Иностранный язык.(файл)   

29. Индивидуальное обучение(файл).

30.Технология (девочки).(файл)

31.Логопедическое сопровождение(файл).

32.  Электив. Экология.(файл)

33.Электив. Выбор  профессии.(файл)

 

Дата последнего обновления страницы 07.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»